Вопрос отработки трехлетней интернатуры - могу ли я отказаться, если организация не оплачивала мое обучение?

• г. Казань

Я заключила трехсторонний договор на прохождение интернатуры между своим ВУЗом, организацией и мной. По нему я должна отработать в данной организации 3 года. Обязана ли я это делать, если учесть, что поступила в интернатуру я на общих основаниях на бюджет и организация за меня ничего не платила?

Ответы на вопрос (1):

Видимо должны раз договор подписывали.