И если так, то какие документы необходимо собрать для этой процедуры?

• г. Москва

Помогите разобраться, у нас кооперативная квартира. В 1994 она была приватизирована, о чем у нас на руках имеется "свидетельство о собственности на жилище". Недавно услышала, что вроде как надо все переоформлять заново. Подскажите, пожалуйста, так ли это? И если так, то какие документы необходимо собрать для этой процедуры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! Если Вы имеете свидетельство о собственности на жилище розового цвета, то ничего Вам переоформлять не надо. С уважением, Дмитрий Константинович.