Могу я расчитывать на отсрочку от призыва (наличие ребенка до 3-х лет)?

• г. Санкт-Петербург

Во время учебы в ВУЗе я обучался на военной кафедре. Прошел военные сборы, но не защитил диплом и дополнительно обучалься год на комерческой основе. Военком сказал что документы отправлены на отмену звания лейтенанта запаса (вовремя не закончил ВУЗ). Прошлой весной пришла повестка в военкомат для призыва. Лично, я ее не получал. В июне я женился, к осеннену призыву жена была на 24 недели беременности. Сейчас дочке 3 месяца и пришла повестка для призыва на военную службу. Могу я расчитывать на отсрочку от призыва (наличие ребенка до 3-х лет)?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, другие обстоятельства не отменяют эту отсрочку