Нарушение условий коллективного договора и отсутствие спецодежды - как восстановить справедливость на муниципальной службе города?

• г. Сургут

Я работаю в одной из муниципальных служб города. В коллективном договоре указан огромный перечень спецодежды, а получаем мы зимнюю верхнюю и летнюю. Указанных в договоре вещей ни один из рабочих полностью не видел. Сын ген директора начальник отдела снабжения. Так же постоянные переработки, прочих подобных нарушений не счесть. Как восстановить справедливость и хотя бы получить спецодежду в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравчтвуйте, напишите жалобу в трудовую инспекцию