2-ух комнатная квартира приватизирована на 2 равные доли.

• г. Москва

2-ух комнатная квартира приватизирована на 2 равные доли. Одна-моя. У меня нет времени заниматься продажей, могу ли я официально передать моей маме право заниматься квартирными вопросами с правом ее проживания там? Куда нужно идти для оформления такой бумаги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Оформить доверенность Вы можете у нотариуса, но оформить доверенность абсолютно на все случаи жизни нельзя. Укажите, что именно Вы хотите сделать со своей долей, для того, чтобы подсказать, какие доверенности Вам потребуется выдать. Кроме того, максимальный срок действия доверенности составляет 3 года. С уважением, Дмитрий Константинович.