Как получить свидетельство о рождении для родственника, родившегося в другой стране?

• г. Москва

Мой родной дядя родился в Грузии, я живу в Москве, и похоронен дядя в Москве. Как получить его св-во о рождении? Нам не известно, где именно в Грузии он родился...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте путем направления запросов в предполагаемые пункты где он мог родится. А для чего Вам свидетельство о рождении? Если речь идет об установлении факта родственных отношений, это можно сделать иным путем или направлением судебных запросов.