Можно ли собственника жилья выселить из квартиры, если он не работает, имеет ребенка в возрасте 2,7

• г. Нижний Новгород

Можно ли собственника жилья выселить из квартиры, если он не работает, имеет ребенка в возрасте 2,7, зарегистрированного по месту регистрации отца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Владимировна! Лишить собственности произвольно на тех основаниях, которые Вы привели, нельзя. С уважением, Дмитрий Константинович.