Неприятный шум от оборудования охраны в подвале - как действовать?

• г. Москва

Живем на первом этаже, подвальное помещение всего дома занимает отдел вневедомственной охраны, недавно там производили ремонт и вот вторую неделю мы слушаем как работает их оборудование, звук громкий и неприятный, похож на работу большого сервера или факса, раз дается и в ночное и дневное время. Интересует план наших действий, к ним мы конечно сходим, но не думаем что они все разом устранят. Куда идти дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Роспотребнадзор для проведения замера шумов.