Как составить соглашение о выплате алиментов на новорожденного и уменьшить выплаты на ребенка от первого брака?

• г. Воронеж

Муж выплачивает на ребенка от первого брака 25% от ЗП. Сейчас у нас в браке родился ребенок. Я хочу составить соглашение о выплате алемиентов на нашего ребенка и уменьшить сумму выплат на первого. Вопрос: Подписываем с мужем соглашение о выплате алиментов-какие дальше мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж может обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов