Как решить проблему неоплачиваемого содержания жилья Управляющей компании после проведения самостоятельных работ в доме

• г. Кострома

В 1997 году купили приватизированную квартиру в одноквартирном доме. Из цивилизации только электроэнергия. Договоры сЖЭК и управляющими компаниями не заключали. Сами провели газовое отопление. Оборудовали контейнер и платим по договорам. Платим за свет и воду с колонки. Не оплачиваем содержание и обслуживание жилья Управляющей компании. Подали в суд на аннулирование долга тк все работы в доме делаем сами. На предварительном слушании УК представила договор подписанный неизвестными лицами. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

На предварительном слушании УК представила договор подписанный неизвестными лицами.Что нам делать?

Ирина, просить суд о назначении почерковедческой экспертизы.

Управляющие компании в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации обслуживают многоквартирные дома. В одноквартирных домах бремя содержания имущества несет собственник.