Подготовка к собеседованию на должность промоутера - запрос о личных данных для записи в компьютер.

• г. Москва

Решила устроиться на работу промоутером, собеседование в понедельник. Сеголня мне позвонили и спросили серию, номер паспорта, кем и когда выдан, надо было говорить? Попросили, чтобы ввести данные в компьютер.

Ответы на вопрос (1):

не нужно это сообщать.это персональные данные ваши вообще то.