Задержка выплаты больничного - что делать?

• г. Буденновск

Я нахожусь на больничном с 15 ноября Работодателю уже три больничных листа были сданы оплатили только за 15 дней ноября Декабрь и январь бухгалтер обещала оплатить в зарплату в феврале вот день зарплаты и нечего нет,. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пора подавать в суд иск о взыскании пособия по временной нетрудоспособности.