Оценка доли в приватизованной квартире - рыночная стоимость или оценка БТИ?

• г. Красноярск

Приватизация квартиры была на маме, я сын проживал и прописан был в этой квартире.1). По какой стоимости оценивается доля в квартире, по рыночной или оценке БТИ, чтобы компенсировать её в денежном выражении, не проживающей на этой жилплощади сестре. Нас детей было двое. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По рыночной стоимости