Ветеранам военной службы предоставляется приоритетное обслуживание в поликлинике - на основании каких правил?

• г. Москва

В поликлинике висит объявление, что ветераны военной службы обслуживаются вне очереди. На каком основании? В поликлинике сами не знают, но объявление есть...

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Спасибо за ответ.

Алексей Николаевич, не военной службы, а ВОВ Великой Отечественной Войны, таков регламент у данного мед.учреждения.