Как оспорить решение суда по задолженности по карте-кошельку, если прошло месяц?

• г. Орёл

У меня такая ситуация: в 2008 году оформил карту-кошелек одного из банков, но в скором времени ее потерял и восстанавливать не стал, практически перед этим не пользуясь ею. Сегодня утром мне поступил звонок из банка, что я являюсь их должником по этой карте, названа была неимоверная сумма. Приехал в банк разбираться и вдобавок узнал, что оказывается уже состоялся суд (хотя мне никакой повестки так и не приходило). Могу ли я оспорить решение этого суда, хотя с момента вынесения решения уже прошел месяц? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, решение скорее всего заочное. На оспаривание заочного решения все вместе 37 дней с момента когда вы узнали о данном решении. Если есть желание можете обратится ко мне.

Безусловно Вам необходимо обратиться в суд , принявший судебное решение, и очень важно, что с момент получения решения суда начинает течь срок на его обжалование. НЕ ПРОПУСТИТЕ его. Я смогу оказать квалифицированную юридическую помощь в составлении жалобы, дальнейшем ведении дела в суде.