За свет платим, как и в домах с газом, скажите сколько должны платить и какие тарифы для домов с печным отоплением в городе?

• г. Ковров

Ответы на вопрос (1):

Тариф зависит не от того дом с газом или с печным отоплением. Тариф зависит от категории населенного пункта. Если проживаете в деревне, то платите 1,96 руб.; если в городе или в поселке городского типа, то платите 2,80 руб. Можете уточнить по документу о тарифах в Энергосбыте, который находится на стенде.