Некорректное начисление за электричество в коммунальной квартире - что делать?

• г. Москва

Живу в коммунальной квартире, у нас телефон который зарегистрирован на 1 соседку, розетки есть у каждой комнаты, но я телефоном я не пользуюсь и плачу за Эту розетку! Правильно ли это? и имею ли я права не платить, если нет что надо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дарья!

Нет, не правильно. Вы можете от поставщика услуг отказаться. Путем заявления. Обращайтесь, помогу.

если у вас есть данная розетка то вы обязаны за нее платить иначе как вы докажете что вы ею не пользуетесь если она вам не нужна то пишите заявление пусть ее снимают.