Возможно ли отказаться от квартиры в ипотеке через нотариуса при условии сохранения машины и мебели

• г. Оренбург

В 2013 году купили квартиру по ипотеке, которая оформлена на меня, муж является поручителем. (кредит на 20 лет). Супруг требует до развода отказаться от квартиры через натариуса. Могу ли я подписать отказ при условии, что мне останется машина и мебель. Нужно ли прописывать эти условия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нотариус многим не поможет. .. необходимо письменно согласовать...