Недавно я приобрела модем в Компьютерном магазине на Левашовском.

• г. Санкт-Петербург

Недавно я приобрела модем в Компьютерном магазине на Левашовском. Модем работает очень плохо. Однако при проверке в магазине повреждений не обнаружено. Продавец отказывается вернуть деньги ссылаясь на закон. Чек сохранен. Правомерно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юля!

Если у вас с продавцом возник спор по поводу недостатков товара проведите с привлечением специалистов проверку товара (экспертизу) и в случае неисправности, на основании полученного заключения потребуйте от продавца возврата денег. В случае отказа -обращайтесь в суд.

С уважением