Мне нужно составить пункт в договоре о том что мои клиенты не имеют права торговать моей продукцией в определенном месте?

• г. Москва

Мне нужно составить пункт в договоре о том что мои клиенты не имеют права торговать моей продукцией в определенном месте? Как лучше мне его составить и в каком разделе? Заранее спасибо всем.

Ответы на вопрос (1):

Предусмотрите в договоре раздел "Особые условия ", в нем и пропишите данное условие. Кроме того, укажите имущественную ответственность за его нарушение со стороны Вашего контрагента , например, штраф. Тогда у Вас будет больше уверенности в том,что договор ,в этой части ,будет исполнятся надлежащим образом.