Вопрос - Можно ли получить возврат НДФЛ при получении второго высшего образования заочно-платно, если ранее был получен возврат по НДФЛ при получении первого высшего образования?

• г. Шахунья

Я получаю второе высшее образование заочное-платное могу ли я сделать возврат по ндфл если я его получал уже раньше когда учился в первом высшем учебном заведении тоже платно и заочно?

Ответы на вопрос (1):

Александр увы нет.