Как снять ребенка с регистрации в квартире мужа при его продаже и без привязки к матери?

• г. Киев

Ребенок прописан и собственник в квартире мужа, мама в своей квартире подарила свою часть ребенку, квартиру мужа продаем как можно снять ребенка с регестрации т,е выписать ребенка не прописывая к матери?

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетние дети должны проживать вместе с родителями.Поэтому Вы или отец ,должны быть зарегистрированы в квартире где ребенок собственник.