Проблемы при переоформлении автомобиля, приобретенного у юр лица - какие документы нужны и как составить договор

• г. Пермь

Купил Авто у юр лица. Я физ лицо. В договоре указанно В лице ген директора на основании устава каких либо документов об том что этот человек ген директор нет. В гибдд отказывают в переоформлении. Подскажите пожалуйста образец договора и какие должны быть документы что должно быть прописанно и зачем писать номер расчетного счета когда авто проданно за нал и зачем нужен Акт приема передачи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам просто нужно правильно составить договор купли-продажи, в котором будет указано, что автомобиль передан. Чтобы подтвердить полномочия ген. директора в ГИБДД, скорее всего, будет достаточно представить выписку из ЕГРЮЛ. Нужно спросить у них, достаточно ли им этого будет.