Возможно ли подать на страховую компанию за не выплату компенсации за ремонт после 2-х лет?

• г. Москва

Я подал на страховую компанию по возмещению причиненного моей машине ущерба, суд длился почти год, решение было вынесено в мою пользу, я получил по исполнительному листу только июне 2012 года за ремонт машины. Могу я подать на страховую компанию спустя 2 года на возмещение в соответствии Защитой Прав потребителя за каждый день не выплаты компенсации за ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Владимир да можете.

Владимир, право на обращение в суд у вас точно есть. а суд и решит этот вопрос. МОЖЕТЕ.