Пришли доначисления за воду, размером ещё выше основных начислений. Законно ли это? каковы наши дальнейшие действия?

• г. Гуково

Ответы на вопрос (1):

Пришли доначисления за воду , размером ещё выше основных начислений. Законно ли это? каковы наши дальнейшие действия?

Обращайтесь в прокуратуру они разберутся и примут меры прокурорского реагирования.