Как правильно действовать, если отказали в получении жилья из-за полученного наследства - советы Г. Кропоткину

• г. Кропоткин

Попал под расформирование в 2013. подал документы на получение жилья выслуга 14 лет пришел ответ признали ненуждающимся потому как получил наследство 2009 после смерти отца. Подскажите что делать. Г.Кропоткин.

Ответы на вопрос (1):

Попал под расформирование в 2013.подал документы на получение жилья выслуга 14 лет пришел ответ признали ненуждающимся потому как получил наследство 2009 после смерти отца. подскажите что делать. г.Кропоткин

Алексей, да ничего не сделаете.