Какова правомерность и продолжительность работы музыкального руководителя во время капитального ремонта садика?

• г. Сургут

Я работаю музыкальным руководителем на 1.25. Садик закрывают на капитальный ремонт и нас отправляют на 2/3.В первый месяц закрытия нас заставляют работать 2 недели, перед открытием садика - 1 месяц, объясняя это тем, что при капитальном ремонте, мы должны ежедневно отрабатывать рабочее время от 20 минут до 60 мин (ориентировочно). Имеет ли право руководители на такие меры? Должны ли мы работать во время кап ремонта? Если должны, то какова продолжительность рабочего дня во время капитального ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право руководители на такие меры?

Все эти нюансы прописаны в Колдоговоре Уставе и иных локальных документах, обратитесь в Гострудинспекцию они всё это проверят и дадут вам ответ.