Возможный увольнение в Ригли - неверные обвинения в несоблюдении рабочих обязанностей

• г. Заволжье

Работаю в компании Ригли торговым представителем по договору на неопределенный срок. Хотят уволить за несоблюдение рабочих обязанностей, хотя это не так, потому что я их даже пере выполнял как и свои планы по продажам. Прирост к прошлому году по официальным данным и другому работникиу, который работал до меня 104% . Предлагают уволится по собственному желанию, а не по сокращению без выплат. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил!

Основания увольнения по инициативе администрации предусмотрены ст. 81 ТК РФ. Увольнение Вы вправе оспорить в течение одного месяца с момента увольнения.