Вопрос о возможности расторжения кредитного договора в случае неясности и несоответствия указанных процентных ставок и расчету ежемесячного платежа.

• г. Тула

Можно ли расторгнуть кредитный договор если в нём указана жирным шрифтом одна процентная ставка, ниже ещё одна с разницей аж в 12% годовых, а ежимесечный платёж вообще расчитан по непонятному и негде не прописаному проценту.

Ответы на вопрос (1):

Заемщик может расторгнуть кредитный договор только при нарушениях существенных условий кредитного договора со стороны кредитора. Относительно вашего случая, необходимо смотреть договор, изучать его. Обращайтесь.