Вопрос сроков возврата подоходного налога при приобретении квартиры в 2011 году за 2 млн. руб.

• г. Стерлитамак

Квартира приобретена в 2011 году за 2 млн. руб. собственник один, подоходный налог в 260 т. р. не вернули, собственник уже 1,5 г безработный. Вопрос - есть максимальные сроки возврата подоходного налога? (Допустим через 3 года налог не возвращается) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по указанному вычету - нет таких сроков, предоставляется до полного использования.