Инвалид сдал квартиру в аренду организации по истекшему договору и не может вернуть перечисленные деньги - какой будет юридическая ответственность?

• г. Петрозаводск

Сдавала квартиру в аренду организации по договору на 1 год. После окончания договора, платежи шли на карточку еще 3 месяца. Так как меня не было в городе, я думала, что они будут продлевать договор и платят мне. Сейчас начались звонки, что они ошибочно перечислили мне эти деньги. Деньги я уже потратила. Я инвалид 2 группы и квартиру приходится сдавать, так как у меня дорогостоящее лечение. Могу я им не возвращать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, они подадут иск в суд и взыщут еще госпошлину и проценты за пользование чужими денежными средствами.