Проблемы с поставщиком услуг кабельного телевидения - отсутствие вещания, неприязнь и угрозы в офисе, высокая абонентская плата. Как решить ситуацию и наказать провайдера?

• г. Вилючинск

Поставщик не оказывает услуги по вещанию (кабельное телевидении), каналы не показывают, в офисе хамят и угрожают отключением, абонеплата высокая, что делать? Как наказать.

Ответы на вопрос (1):

Направьте им претензию о расторжении договора и о возврате денег.