Потеря работы и проблемы с выплатами судебных решений - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Дело обширное, были взяты, выплачивались, в течении пару дел, в одночасье потерял работу, не мог найти в течении 8 месяцев, но как понимаете, вопрос встал ребром, пришли на почту решения суда, в которых я не принимал участия, вопрос состоит в том, что сейчас по работе дела выправляются. Но выплатить все и сразу не получится, если бы даже очень хотел. Сто можно сделать в данной ситуации? С одной стороны имущества движимого и не движимого у меня нет, есть у родителей, у меня фактически нет. С другой стороны бегать от них не хочется, до потери работы платил исправно! Как поступить? Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

отменить решения суда, в дальнейшем выплачивать через приставов