Как избежать штрафа при прописке ребенка, если у меня нет возможности ежемесячно платить?

• г. Хабаровск

Я мама-одиночка. Моему ребёнку 1 год и 3 месяца, но он ещё не прописан. А не прописан в связи с тем что у меня нет возможности ежемесячно платить по 9 тысяч. Я слышала, что при прописке ребёнка я буду платить штраф. У меня нет лишних денег. Скажите пожалуйста я могу избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

вы не должны платить никаких штрафов

не установлено сроков регистрации детей к родителям