Как оформить доверенность на бабушку для временной перевозки ребенка из Вьетнама в Таиланд и обратно?

• г. Ханой

Я живу во Вьетнаме, хочу отвезти ребенка к бабушке на 3 месяца в Таиланд, и чтобы она потом его привезла мне обратно во Вьетнам, а отец живет в России. Как я могу сделать доверенность на бабушку? Через консульство? Нужны ведь подписи обоих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на бабушку через консульство.Но предварительно нужно получить из России разрешение от отца ребенка