Я закончила институт, но у меня осталась прописка СПб без указания срока действия.

• г. Санкт-Петербург

Я закончила институт, но у меня осталась прописка СПб без указания срока действия. Я решила воспользоваться этим и не выписываться, и так длилось 2 года 7 мес.. Когда я решила выписаться с меня потребовали деньги за ком. услуги ровно за 2,7.Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерны, поскольку снятие регистрационного учёта никоим образом не связано с оплатой коммунальных услуг.

С уважением