Муж поменял замок в моей унаследованной квартире без моего согласия - что делать и куда обратиться?

• г. Новосибирск

Муж поменял замок в моей квартире и я не могу в неё попасть. Квартира мне досталась по наследству до брака. И муж в ней не прописан. Что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о выселении.

Здравствуйте.

Если он не имеет права собственности и не зарегистрирован в квартире, обратитесь в полицию, которая обеспечит Ваше проживание в квартире. Для выселения мужа следует обращаться в суд.

Если нужна помощь, звоните.