Проблема незаконного расширения гаражей - Как оформить собственность при отклонении от проекта строительства и присвоении дополнительной земли

• г. Владивосток

Хотим оформить гаражи в собственность. Построены они в 1998 г Но вопрос в другом-землю под строительство отвели 1500 кв.м а построили на 2200 кв.м Теперь не можем получить свидетельство на собственность т.к. застройщик захватил больше земли не оформив это. Как нам быть и с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно апеллировать в суде ст.222 ГК РФ.