Где найти образец ходатайства для ознакомления с протоколом судебного заседания и получения его копии?

• г. Москва

Где взять образец ходатайства с просьбой ознакомиться с протоколом судебного заседания и получить его копию?

С уважением,

Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Заявление пишется в произвольной форме. С уважением, Дмитрий Константинович.