Когда можно подать заявления о переносе дела по место жительства? До суда или непосредственно на суде?

• г. Прокопьевск

Когда можно подать заявления о переносе дела по место жительства? До суда или непосредственно на суде?

Ответы на вопрос (2):

Александр да можете и до суда и на суде ходотайствовать о переносе дела.

Здравствуйте, Александр.

Вы можете подать ходатайство и во время судебного заседания и до. Но лучше конечно это сделать до.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.