Как оформить пособие ветеранам боевых действий в связи с переездом в другой город? Заранее спасибо. Сергей.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Сергей обратитесь в администрацию.

Это лучший ответ

Как оформить пособие ветеранам боевых действий в связи с переездом в другой город? Заранее спасибо.

Сергей. точно также и в своём городе оформляли. путём обращения в управление труда и соцзащиты населения.

По предыдущему ответу, администрация этим вопросом не занимается.