Правила автошколы - сдача внутреннего экзамена обязательна для получения документа

• г. Харьков

Автошкола не дает документ об окончании на основе не сдачи внутреннего экзамена. Да, конечно, но 3 ошибки это повод не выдать документ.

Ответы на вопрос (1):

Автошкола не дает документ об окончании на основе не сдачи внутреннего экзамена. да, конечно, но 3 ошибки это повод не выдать документ

Она и не выдаст вам их, пока не сдадите все экзамены, если не сдадите вообще ничего не выдаст.