Как продать дом, купленный на материнский капитал, если муж получил его по наследству и хочет выделить доли детям и мне?

• г. Рубцовск

Якупила дом под материнский капитал доли нще не выделяла муж получил дом по наследству хочет выделить доли детям и мне в нем могу ли я продать дом купленый по капитал куда обратится за разрешением чтобы его продать.

Ответы на вопрос (1):

можете, если выделить доли детям в другом доме, то ни каких проблем не возникнет!