Вопрос о возможности взять отпуск после беременности и родов

• г. Чита

На работу я устроилась в ноябре 2010 года, каждый год я ходила в отпуск июль-август на 50 календарных дней, вот и в 2013 году я так же сходила в отпуск, вышла на работу 10 сентября, а 23 декабря ушла в отпуск по беременности и родам, который продлится до 11 мая 2014 года, имею ли я право пойти в очередной отпуск сразу после окончания больничного на 50 календарных дней. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.[8]

полагается после декретного