Как проверить, была ли проведена приватизация с моим участием, если все дела вела бывшая супруга?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать проводилась ли приватизация с моим участием. Обменом квартиры занималась бывшая супруга, ныне покойная. Документов я не видел, на руки не получал, всё проводилось с участием агентов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно сделать запрос в орган приватизации ,кторый оформлял приватизацию квартиры

Получите в Росреестре выписку из ЕГРП по форме 3 о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества.

Все приватизационные дела в Санкт -Петербурге хранятся в архиве Горжилобмена.