Как отказаться от процессуального правопреемства в договоре, где не указаны получатели прав требования?

• г. Пермь

Посоветуйте как я могу отказаться от процессуального правопреемства в договоре прописано что банк имеет право передавать права требования третьим лицам с последующим уведомлением но не прописано кому.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данное условие законно! Исключительно если банк пойдет на встречу в рамках заключения договора и исключит или изменит редакцию условия. В иных случаях ни как.

С уважением! Пугаев Антон.