Каким нормативно-правовым актом утверждён бланк декларации по НДФЛ за 2005 год?

• г. Москва

Каким нормативно-правовым актом утверждён бланк декларации по НДФЛ за 2005 год? А то что-то не попадается информация на эту тему.

Заранее большое спасибо.

Николаев Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Приказ Минфина РФ от 23 декабря 2005 г. N 153н

"Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) и Порядка ее заполнения"