Оформление уступки доли в ЗАО ЛУЧ - какие документы необходимо составить и как зарегистрировать изменения

• г. Оренбург

Ответьте пожалуйста на вопрос.

В обществе с ограниченной ответственостю один участник - юридическое лицо (ЗАО "ЛУЧ") уступает свою долю другому участнику - физическому лицу.

Как оформить эту сделку? Какие документы нужно составить?

- соглашение об уступке доли,

- уведомление об уступке доли;

- протокол общего собрания о перераспределении долей;-зарегистрировать изменения.

Какие документы должны быть оформлены в ЗАО "ЛУЧ"

Спасибо за поимощь.

Ответы на вопрос (1):

необходимые документы:

1. Протокол общего собрания;

2. Новая редакция Устава или перечень изменений, внесенных в него;

3. Заявление о гос. регистрации изменений - ф. № Р13001;

4. Заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ - ф. № 14001;

5. Акт приема - передачи.

6.ДОГОВОР О ПРОДАЖЕ ДОЛИ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ