Разметка привыезде с моста следующая: правый ряд - только направо под мост, левый ряд - только прямо.

• г. Москва

Въезжая с кольцевой дороги на мост (в Москву) ехал по правому ряду. Разметка привыезде с моста следующая: правый ряд - только направо под мост, левый ряд - только прямо. Не успел перестроиться влево и проехал прямо по своему ряду. Как меня должны наказать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий Николаевич,

Вы не выполнили требование знака 5.8.1. "Направления движения по полосам",за это сотрудники ДПС должны составить Протокол об административном праврнарушении в котором будет указана мера наказания:штраф.

С уважением,Рывкин Вячеслав.