Так неужели нет никакого другого решения

• г. Москва

Хотела бы задать вопрос Агешину Андрею Ефимовичу. Прочитала Ваш ответ на вопрос № 332341. Вы правы: в квитанции не указывают номера купюр и доказать где именно была куплена купюра невозможно. Но ведь мы идем менять свои кровно заработанные деньги не у "менял" на улице, а в обменном пункте! Неужели обменный пункт ни чем не лучше, чем простые уличные мошенники? Ведь они же где-то зарегистрированы, наверно и налоги свои платят. Так неужели нет никакого другого решения, кроме как "простить" им их махинации и смириться с мошеничеством (иначе это не назвать). Или простые люди, меняющие свои деньги, настолько бесправны?

Ответы на вопрос (1):

А что еще должно произойти, что бы вы поняли насколько мы беззащитны и то, что государство не собирается нас с Вами защищать.